PI74STX1G32CX供应商
产品参考图片
PI74STX1G32CX参考图片
DIODES产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
PI74STX1G32CX
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:SC-70-5
  • 技术参数:IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74STX
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):2A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:-
  • 逻辑电平-高:-
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:3.5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C