1N5250B-T供应商
产品参考图片
1N5250B-T参考图片
DIODES产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
1N5250B-T
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:DO-204AH,DO-35,轴向
  • 技术参数:DIODE ZENER 20V 500MW DO35
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):20V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:500mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):25 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 15V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C