DZ23C12Q-7-F供应商
产品参考图片
DZ23C12Q-7-F参考图片
DIODES产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
DZ23C12Q-7-F
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 阵列,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:ZENER DIODE SOT23
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Diodes Incorporated(美台半导体)
  • 描述:ZENER DIODE SOT23
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 阵列
  • 零件状态:有源
  • 配置:1 对共阴极
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):12V
  • 容差:±5.41%
  • 功率-最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 9V
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)